小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间始终允许系统“备忘录”使用
2026-05-10 03:58:06
1、第一步
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、第二步
下滑显示页面点击“始终允许”。
3、最后
下滑显示页面找到“备忘录”旁边添加标签,点击添加设定。
相关推荐
逃离方块:锈湖根源第十五关攻略
阅读量:174
锈湖系列天堂岛paradise第十灾地下雕像攻略
阅读量:135
星露谷物语鬼节怎么去宝箱 万圣节迷宫怎么走
阅读量:140
小小山谷游戏怎么挖矿
阅读量:32
QQ怎么成为情侣 QQ怎么邀请建立情侣关系
阅读量:20
猜你喜欢
本科一批二批是什么意思
日晷是什么
plan b是什么意思
ap是什么
烟波浩渺什么意思
跳失率是什么意思
工银灵通卡是什么卡
什么是不动产
小便有血是什么原因
软件打不开是什么原因
猜你喜欢
抑郁症发作是什么感觉
章鱼的血液是什么颜色
股票行权是什么意思
痤疮用什么药
emf是什么格式
越俎代庖是什么意思
腰子是什么
武汉樱花什么时候开
pu是什么
院士是什么级别的干部