小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论区怎么变成黑色
2026-04-22 19:57:53
1、
点击菜单图标
进入我的页面,点击右上角的三道杠菜单图标。
2、
点击设置
选择设置的选项进入。
3、
点击背景设置
选择背景设置的选项进入。
4、
勾选经典选项
选定经典的选项,点击确定即可。
相关推荐
抖音深色模式评论区还是白的
阅读量:119
抖音评论区怎么变成黑色
阅读量:138
抖音安卓版怎么显示黑色背景评论区?
阅读量:111
抖音评论区变成白色了如何改回黑色
阅读量:51
抖音评论区变成黑色如何设置
阅读量:182
猜你喜欢
孩子成绩差怎么办
偏头痛怎么缓解
猪肝汤的做法大全
手抓饼怎么做
用户账户控制怎么取消
芜怎么读音
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
手机怎么连接打印机
炖羊肉的做法大全
个人所得税怎么退
猜你喜欢
乳头为什么是黑色的
龙舟怎么画
70年产权到期怎么办
朋友圈怎么发文字
收据怎么写
鸡蛋布丁的做法
馅饼的家常做法
鼠标灵敏度怎么调
为什么过年要吃饺子
豁怎么读