小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么重设自定顶层菜单
2026-05-03 06:19:51
1、在设置主页打开【辅助功能】
2、点击打开【触控】主页。
3、接下来点击打开【辅助触控】
4、然后选择【自定顶层菜单】
5、打开的页面点击【重设】
相关推荐
苹果12pro字体大小怎么设置?
阅读量:151
iPhone14怎么打开相簿的无线数据设置
阅读量:159
iPhone 11怎么禁止通讯录同步
阅读量:47
苹果手机允许访问通讯录如何设置?
阅读量:87
iPhone13如何开启自动更新
阅读量:132
猜你喜欢
遭殃的近义词
免疫力差怎么办
要求的近义词
excel格式刷怎么用
照片怎么拼在一起
的近义词是什么
橄榄核怎么盘
呈现的近义词
男生的发型
小女孩发型
猜你喜欢
南越王宫博物馆
揭开的近义词
充满的近义词
经常咳嗽是怎么回事
满意的近义词是什么
成熟的近义词
啤酒肚怎么减
幸好的近义词
男学生发型
瓦尔塔蓄电池怎么样