小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么关闭语音播报?
2026-04-25 18:52:50
1、首欠爬先打开【快手直播伴侣】。
2、然后进入界面,点击【我的】。
3、接着来到个人主侧耻页,点击【语音播报设置肤搁彩】。
4、最后进入语音播报设置,然后把【开启语音播报】的按钮关闭即可
相关推荐
快手直播语音怎么关闭
阅读量:96
快手直播声音如何关闭
阅读量:180
快手直播怎么关掉自己的声音
阅读量:38
快手直播如何关闭连麦功能
阅读量:129
快手直播间语音助手怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
博世洗衣机怎么样
小芋头怎么做好吃
刺激战场怎么改名字
千手柱间怎么死的
怎么在电脑上截图
首先用英语怎么说
手机怎么设置北斗导航
末影龙蛋怎么孵化
工作描述怎么写
烟台职业学院怎么样
猜你喜欢
生日怎么过
萝卜干怎么腌好吃又脆
钥匙丢了怎么办
怎么会忘了情 让我丢了你
血压低头晕怎么办最快最有效
否定句怎么改
血液循环不好怎么调理
饥荒怎么联机
怎么让脸变白
感冒喉咙痒咳嗽怎么办