小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语如何禁止别人评论我的动态
2026-05-02 16:20:23
1、
第一步:
在手机轻语的首页中,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【关闭动态评论】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可禁止别人评论我的动态。
相关推荐
全民k歌里的A B C SSS SS S等级需要多少分数
阅读量:185
快点阅读APP上如何加快对话故事播放速度
阅读量:73
哈利波特魔法觉醒怎么获得线索
阅读量:134
哈利波特魔法觉醒怎么制作社团海报
阅读量:181
花亦山心之月-雅集飞花令玩法详解
阅读量:105
猜你喜欢
谛听的意思
什么项目适合创业
iot是什么意思
厨房刀具什么牌子好
反倾销是什么意思
视野的意思
魄力是什么意思
高考祝福语霸气简短
秋夕古诗的意思
486是什么意思
猜你喜欢
冰淇淋机什么牌子好
宁波有什么好玩的景点
phd是什么意思
什么是psp
皮条客是什么意思
对食是什么意思
惠崇春江晓景的诗意思
necessary是什么意思
翕动的意思
采菊东篱下 悠然见南山的意思