小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团异地订蛋糕怎么订
2026-04-22 06:38:53
1、在手机上打开app,在app界面,点击进入蛋糕店铺。
2、然后在蛋糕店铺里,选择一款蛋糕。
3、接着在蛋糕详情界面,选择电话预约就可以异地订蛋糕了。
相关推荐
美团怎么异地订蛋糕
阅读量:137
怎么在美团上给异地朋友订蛋糕
阅读量:96
在美团上怎么给外地的朋友订蛋糕
阅读量:146
跨省订生日蛋糕怎么订
阅读量:40
怎么在异地订蛋糕
阅读量:94
猜你喜欢
win7怎么重装系统
怎么连接路由器
灌肠怎么做
怎么把照片变小
怎么做馒头又软又好吃
冰箱结冰怎么回事
兰蔻护肤品怎么样
花粉过敏怎么办
卫青怎么死的
bicycle怎么读
猜你喜欢
长得丑怎么办
lol手游怎么加好友
宝骏730怎么样
鲨鱼怎么做好吃
香港浸会大学怎么样
脂溢性脱发怎么办
骑马与砍杀怎么下马
怎么使用打印机
车船税怎么算
微信账号怎么注销