小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团调整扣款顺序
2026-04-30 17:14:32
1、打开美团app,点击右上角设置。
2、在设置页面点击支付设置。
3、点击进入扣款顺序页面。
4、选择自定义排序,长按并拖动来调整扣款顺序。
相关推荐
哈利波特遗忘药水怎么制作
阅读量:149
微博如何查看收藏的微博?
阅读量:110
网易云音乐怎么解绑微博
阅读量:35
醒图在哪看私信
阅读量:82
领英怎么取消公司关注
阅读量:134
猜你喜欢
ps怎么抠图
抖音怎么知道谁看过我
dnf怎么退出公会
淘气值怎么增加
未婚生子怎么上户口
曹字五笔怎么打
1岁宝宝食谱大全及做法
鹤岗房价为什么这么低
胸口中间疼是怎么回事
腊排骨怎么做好吃
猜你喜欢
为什么ipad显示不在充电
合同怎么写
霍家为什么选择郭晶晶
顿号在键盘上怎么打
含羞草为什么会动
平米怎么算
我爱你用日语怎么说
建筑密度怎么算
月亮为什么会发光
鸡肉的做法大全家常