小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝“金秋消费节”活动怎么翻红包
2026-04-23 04:22:47
1、
点击金秋消费节
进入支付宝中找到“金秋消费节”活动。
2、
翻开红包
在界面选择一只红包进行翻开。
3、
获得奖励
红包翻开后即可显示出自己得到的奖励了。
相关推荐
如何玩支付宝翻红包活动?
阅读量:126
支付宝怎么翻牌领到店红包
阅读量:38
支付宝花呗翻翻卡活动入口在哪?
阅读量:195
怎么查看翻一翻 领红包的活动攻略?
阅读量:81
2022支付宝翻一翻领红包怎么领
阅读量:106
猜你喜欢
包拯怎么死的
手被烫伤怎么办
贴膜怎么贴
怀孕呕吐厉害怎么办
怎么消除法令纹
俞灏明怎么被烧的
大小脸怎么自我矫正
language怎么读
偬怎么读
微信拍一拍怎么弄的
猜你喜欢
嘴上起泡怎么办
小米手机怎么解锁
手机nfc功能怎么用
河粉怎么做好吃
竣工图怎么画
qq群怎么转让群主
双通道内存怎么安装
老舍怎么死的
植发怎么样
脸怎么变白