小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划App怎么关闭震动提醒
2026-05-03 08:29:12
1、打开极简计划App,点击我的进入。
2、在我的页面,点击更多设置进入。
3、在更多设置页面,关闭震动提醒即可。
相关推荐
极简日记震动如何才能关闭
阅读量:157
极简计划APP如何退出登录
阅读量:126
极简计划如何开启专注完成时震动提醒?
阅读量:99
极简笔记本app怎么删除充电提醒
阅读量:172
极简计划APP如何注销账号
阅读量:180
猜你喜欢
焦虑症治疗方法
最适合懒人的减肥方法
莲藕的做法大全家常
斜箭头符号怎么打
止咳化痰最快的方法
秋葵怎么做好吃
小米粥怎么做好吃
锅包肉的家常做法
电脑黑屏是怎么回事
脱毛方法
猜你喜欢
箭牌卫浴怎么样
最适合懒人的减肥方法
炖牛肉怎么做好吃又烂
鲜猴头菇的家常做法
影视大全在线观看
醒酒的方法
甲骨文汉字对照表大全
香雪兰的养殖方法
带鱼怎么做好吃又简单
怎么煮咖啡