小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚参与运动场相关排名与显示怎么关闭
2026-04-24 05:54:05
1、第一步,打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、第二步,然后点击隐私设置。
3、第三步,之后将参与运动场相关排名与显示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭参与运动场相关排名与显示。
相关推荐
咕咚APP在哪进入全国运动团排行榜
阅读量:169
咕咚软件怎么取消关注
阅读量:136
咕咚APP怎么关闭自动生成运动记录
阅读量:46
华为运动健康怎么样设置高德地图为地图引擎
阅读量:128
鸿蒙系统如何开启隔空手势
阅读量:74
猜你喜欢
如何自学韩语
圈11怎么输入
cpdd是什么意思
男生如何瘦大腿
lol挖掘机怎么玩
职称是什么
如何开一家花店
希思黎怎么样
临时牌照过期怎么办
如何治疗神经衰弱
猜你喜欢
高中生活
我的实习生活
如何给自己定位
如何判断肤质
雪白雪白的什么的
组织生活会发言稿
梦见老鼠是什么征兆
如何测排卵期
如何申请微信账号
路由器如何安装