小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻怎么关闭个性化广告展示设置
2026-04-22 13:14:41
1、打开手机桌面上的大象新闻,点击更多设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告设置。
4、然后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:51
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
阅读量:66
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
阅读量:27
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:61
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:28
猜你喜欢
los红灯闪烁什么意思
什么是多重人格
肾盂分离是什么意思
无拘无束的意思
which是什么意思
词牌名是什么意思
出其不意的意思
asia是什么意思
早泄是什么意思
殉职的意思
猜你喜欢
干百合的功效与作用
摩羯男和什么座最配
鸡血藤功效与作用
小米什么时候出新机
什么是业务员
指鹿为马的意思
价值观的导向作用
二垒什么意思
min是什么意思
两驱和四驱有什么区别