小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理迅雷的本地记录?
2026-04-22 23:49:11
1、首先打开手机中的【迅雷】APP。
2、打开迅雷中【我的】界面,点击右上角的设置图标。
3、在设置列表的最下方找到【清理迅雷本地记录】点击打开。
4、点击弹窗的【清理】即可完成操作,如图所示。
相关推荐
如何把迅雷的浏览记录给彻底清除了?
阅读量:25
腾讯QQ浏览器不能播放网页视频怎么办?
阅读量:44
如何彻底清除迅雷下载的文件记录
阅读量:111
手机迅雷怎么清空历史搜索记录?
阅读量:31
夸克怎么把视频播放历史删除
阅读量:188
猜你喜欢
农历七月十四是什么节
lol飞机怎么玩
格雷曼手表怎么样
dic是什么病的简称
暴风城怎么去外域
梦到死去的亲人是什么意思
新生儿如何护理
视频怎么下载到电脑
优盘写保护怎么解除
如何开好网店
猜你喜欢
emo是什么意思
大便干燥一粒一粒的是什么原因
plus是什么意思
昆明到石林怎么坐车
如何利用微信赚钱
水晶蒸饺的面怎么和
如何给视频加字幕
武汉夜生活网
yy怎么改密码
如何卸载