小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置日历的一周开始日期为周六
2026-04-23 08:50:15
1、首先在手机上打开日历APP,然后点击右上角三个点下拉菜单。
2、在菜单中点击选择设置。
3、然后点击一周开始日设置。
4、然后选择星期六即可。
相关推荐
小米手机日历怎么设置显示黄历宜忌?
阅读量:70
小米手机如何让日历显示节假日
阅读量:30
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
阅读量:162
小米手机屏幕有个小方块图标
阅读量:53
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:29
猜你喜欢
电表怎么接
菜心怎么炒
屋顶漏水怎么办
怎么看主板型号
脱肛是怎么回事
手抽筋是怎么回事
国庆怎么过
虚拟打印机怎么安装
羊肉片怎么做好吃
ppt怎么打开
猜你喜欢
奥迪车怎么样
无线网名字怎么改
爱哭怎么办
要我怎么忘了他
罩杯怎么分
五笔怎么用
无房证明怎么开
accident怎么读
燕麦片怎么煮
西洋参片怎么吃