小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜应用中怎么查看隐私政策
2026-05-04 08:14:19
1、进入APP通用设置联关够页面,项目不多,点击隐独距私设置;
2、进汽称入隐私设置页面,列表较长,点击隐私政策;
3、进入隐私政策页面,字体有加粗,按需查阅;
相关推荐
哪里可以看到京喜的隐私政策摘要内容?
阅读量:193
京喜应用中怎么设置支付密码
阅读量:24
哪里可以查看京喜的隐私政策?
阅读量:38
京喜应用中怎么阻止读取剪贴板
阅读量:65
京喜应用中怎么修改昵称
阅读量:20
猜你喜欢
醋酸泼尼松片怎么吃
皮肤粗糙怎么办
姹紫嫣红的近义词
盼盼木门怎么样
冷酷的近义词
饥荒怎么加血
.iso文件怎么打开
夏天怎么防晒
一塌糊涂的近义词
晒黑了怎么办
猜你喜欢
肌酐低是怎么回事
微信群怎么加入
怎么用纸折玫瑰花
初中生发型男
紧急的近义词
凹凸五笔怎么打
大便带血怎么回事
疲劳的近义词
自发粉怎么用
萦绕的近义词