小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何开启自助机刷脸支付
2026-04-30 03:30:20
1、
打开京东,点击【我的】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【支付设置】,进入界面。
3、
点击【生物支付】,进入界面。
4、
点击开启【自助机刷脸支付】,即可完成。
相关推荐
Seamless什么意思
阅读量:35
小知识:怎样用车牌推算出自己的年龄?
阅读量:41
无悔入华夏怎么升10级
阅读量:125
怎样在咖啡上显示浪漫的图案和文字
阅读量:167
revit如何修改轴网的大小及颜色
阅读量:151
猜你喜欢
狗肉怎么做好吃
怎么样才能长高
珐琅怎么读
苹果动态壁纸怎么设置
我的世界马鞍怎么做
黑芝麻怎么吃
便血是怎么回事
犹太人为什么不来中国
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
炙怎么读
猜你喜欢
怎么确认是排卵期出血
春卷门事件是怎么回事
脸上为什么会长粉刺
兔子肉怎么做好吃
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
dnf矛盾的结晶体怎么得
怎么买基金
rar文件怎么打开
邮箱怎么填写
脚气怎么治能除根