小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么清理软件缓存
2026-04-23 16:20:19
1、打开大众点评,点击APP右下角我的选项。
2、在APP我的选项中,点击右上角设置的选项。
3、在设置中心,点击清除缓存的选项。
4、点击清除按钮,完成大众点评APP缓存的清理。
相关推荐
如何自制简易暖气
阅读量:61
如何调饺子的酸汤汁
阅读量:132
如何在阿里云盘查看登录设备状态
阅读量:191
简简单单,一碗韭芽炒蛋,你也可以!
阅读量:146
背部疼痛有哪些原因
阅读量:157
猜你喜欢
如何查违章车辆查询
打胎药哪里有卖
怎么给mp3下载歌曲
如何考驾照
三叉神经在哪里
手机忘记解锁图案怎么办
电脑没有声音怎么解决
如何建微信群
电脑出现蓝屏是怎么回事
丰胸哪里好
猜你喜欢
拉萨旅游线路
空白怎么打
手机怎么加密
宝健产品怎么样
vsd文件怎么打开
体热怎么办
硬盘有坏道怎么办
杭州职业技术学院怎么样
半年线怎么看
手机掉进水里怎么处理