小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何查看版本号?
2026-04-24 14:40:48
1、打开美团外卖APP,登录个人账号
2、选择【我的】选项,然后点击右上角的设置图标
3、选择【关于美团外卖】选项
4、进入新页面就能看到目前使用的版本号是多少了~
相关推荐
美团外卖如何查看金豆明细
阅读量:31
美团外卖怎么点美团专送的外卖
阅读量:131
美团版本号怎么查看
阅读量:147
如何查看美团版本号
阅读量:190
美团外卖如何查看版本号
阅读量:153
猜你喜欢
山西旅游攻略
拉肚子会减肥吗
三亚 攻略
黑木耳减肥
穴位按摩减肥
空调异响怎么回事
金额大写怎么写
喝荷叶茶能减肥吗
减肥俱乐部
侠客风云传攻略
猜你喜欢
动感单车减肥吗
宜信公司怎么样
丧尸围城2怎么调中文
白醋减肥法
低热量食物减肥菜谱
数字水表怎么看
蛇是怎么繁殖的
佳能750d怎么样
红楼攻略
柠檬水减肥