小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城的隐私政策在哪里查看?
2026-04-23 15:06:02
1、首先打开小米商城app软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》,点击《设置》进入;
3、最后在设置栏中找到《小米商城隐私政策》,点击 进入查看即可。
相关推荐
小米商城怎么撤销同意隐私政策
阅读量:67
小米视频如何查看隐私政策
阅读量:130
小米商城的隐私政策在哪里
阅读量:82
小米有品如何查看隐私政策
阅读量:76
小米商城的隐私设置在哪里
阅读量:93
猜你喜欢
怎么种草莓
焖锅的做法
羊胎盘的做法
爱奇艺怎么取消自动续费
豆浆的做法
榨菜的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
海参怎么泡发
虾球的做法
鲤鱼怎么做好吃
猜你喜欢
晌怎么读
菠萝蜜怎么剥
肠粉的做法
汾怎么读
冬瓜做法
小米粥的做法
皋怎么读
西芹的做法
鱼香茄子的做法视频
晋怎么读