小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理人民网+的缓存?
2026-04-24 04:52:37
1、在主界面中,点击右下方的“我的”
2、接着点击打开更多设置图标
3、最后点击【清理缓存】选项并等待清理完成即可。
相关推荐
人民网+APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:36
怎样清理人民网+缓存
阅读量:163
AcFun怎么清理缓存
阅读量:96
网页缓存怎么清理缓存
阅读量:146
人民网APP怎么进行清理缓存
阅读量:124
猜你喜欢
缝隙的意思
六畜指的是什么
什么是uv镜
limit是什么意思
日久见人心什么意思
惠崇春江晚景的意思
心照不宣是什么意思
沁人心脾是什么意思
梦想的意思
面膜什么时候贴好
猜你喜欢
party是什么意思
博大精深的意思
融为一体的意思
骤雨的意思
本科一批二批是什么意思
心如止水是什么意思
什么是冰恋
吃柿子有什么好处
什么叫群租房
发奋图强的意思