小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人收款码怎么添加两个店员
2026-04-29 05:18:28
1、打开微信的【收付款】页面,点击【二维码收款 】功能进入
2、选择【收款小账本】
3、然后在【收款设置】下面点击【收款店员】
4、接下来在【店员管理】页面中点击【添加店员】就可以了
相关推荐
怎么在微信个人收款码中添加店员
阅读量:126
微信怎么添加店员
阅读量:27
怎么在微信设置收款店员
阅读量:76
微信收款怎么添加店员
阅读量:85
如何在微信收款二维码中添加收款店员
阅读量:77
猜你喜欢
水逆是什么意思
电脑怎么截屏图片
下载视频怎么下
怎么算命里缺什么
机油级别怎么分
生活中的错别字
霍乱是什么病
如何修眉毛
kg是什么意思
假如生活欺骗了我
猜你喜欢
肚子大怎么减下来
土地使用税如何计算
小锅盖怎么升级
陆风x7质量怎么样
农银人寿保险怎么样
ms是什么意思
如何停车入位图解
怎么训练狗狗捡东西
习惯一个人生活
真我手机是什么牌子