小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区APP怎么撤回同意授权
2026-04-21 21:47:02
1、打开小米社区APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入小米社区,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【撤回同意】。
5、进入撤回同意,点击【撤回】。
相关推荐
怎样撤回对小米移动App隐私政策的同意
阅读量:34
小米手机怎样开启隐身模式
阅读量:127
小米13怎么管理授权
阅读量:145
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:142
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:178
猜你喜欢
护照丢失如何补办
整洁的反义词是什么
三联生活周刊电子版
ooc是什么意思
违章扣12分怎么处理
腰疼是什么原因引起的
生活家地板
黛安芬内衣怎么样
生活大爆炸penny
鼠标自己动是怎么回事
猜你喜欢
胰腺炎是什么病
京东白条是什么
ps如何合并图层
怎么申请吧主
sure是什么意思
xing生活
性xxx生活大片
生活助理
10个月宝宝如何早教
如此生活