小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何设置开屏互动操作为摇一摇
2026-04-28 11:48:54
1、打开番茄免费小说,切换到我的界面,点击设置。
2、找到开屏互动操作设置,点击它。
3、开启摇一摇右边的开关即可。
相关推荐
百度贴吧怎么开启手机号登录?
阅读量:94
手机QQ怎么下载?
阅读量:86
天谕手游画质怎么设置
阅读量:61
小米12悬浮球开启锁屏显示怎么设置
阅读量:136
小翼管家怎么关闭应用智能排序
阅读量:184
猜你喜欢
面粉最简单的做法大全
鹌鹑的做法
虎皮青椒的做法
淘宝会员名怎么改
学生用英语怎么说
咀怎么读
泡鸡爪的做法
雪媚娘的做法视频
葱花饼的做法
红烧黄鱼的家常做法
猜你喜欢
霁怎么读
干锅虾的家常做法
卤鸡爪的做法
健康证怎么办理
眼袋怎么消除
蒸春饼的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
纂怎么读
毂怎么读
老碗面的做法