小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上科技馆APP怎么清理缓存?
2026-04-22 07:08:49
1、打开掌上科技馆APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入个人设置窗口,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存提示窗口,点击【确定】。
相关推荐
掌上衡阳app怎么清理缓存?
阅读量:148
掌上科技馆APP怎么清理缓存
阅读量:128
掌上科技馆APP怎么清理缓存
阅读量:125
掌上礼县APP怎么清理缓存
阅读量:116
掌上成县APP怎么清理缓存
阅读量:109
猜你喜欢
四叶草代表什么
晚上失眠是什么原因
qq是什么意思
duty是什么意思
什么是银行承兑汇票
tft是什么意思
arduino是什么
结婚送什么礼物最好
蜜蜂养殖技术
122是什么电话号码
猜你喜欢
欲加之罪何患无辞是什么意思
strength是什么意思
运动套装
维生素c片的作用
oem什么意思
电脑编程是什么
锦鲤是什么意思
版画是什么
vcd是什么意思
什么态度