小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13pro怎么截屏
2026-05-01 22:37:53
1、打开小米收的设置。
2、点击“更多设置”。
3、选择“按键快方式”。
4、进入“截屏”,并选择“三指下拉”就可以了。
相关推荐
小米手机底部有一条线
阅读量:43
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:90
小米13底部横线关闭方法
阅读量:160
小米上滑搜索怎么关闭
阅读量:173
小米13ultra怎么关5G
阅读量:35
猜你喜欢
故事大全童话故事
羊绒大衣怎么清洗
迟志强歌曲大全
食物过敏怎么办
白发怎么治疗
鄱阳赣剧大全
笑话大全爆笑
右斜杠怎么打
怎么隐藏qq号
孕妇煲汤食谱大全
猜你喜欢
陈若仪个人资料简介
造梦西游4宠物大全
吉他谱大全
金牌卫浴怎么样
赣剧大全
物业管理制度大全
老子简介
图画大全之简单的画
小雁塔简介
皖南事变简介