小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14Plus在哪看电池健康度
2026-04-26 05:05:45
1、在手机设置菜单中点击【电池】。
2、点击【电池健康与充电】
3、进入后即可查看电池健康。
1、在手机设置菜单中点击【电池】。
点击【电池健康与充电】
进入后即可查看电池健康。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:173
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:95
iPhone14如何禁用系统的触感反馈设置
阅读量:41
iPhone14如何开启音量平衡
阅读量:23
iPhone14如何启用音乐与信息系统的自动共享功能
阅读量:167
猜你喜欢
如何降低尿酸
旅游点评
手机串号怎么看
大雁塔在哪里
如何提高性功能
朝鲜旅游价格
两个路由器怎么连接
如何写情书
晚安朋友圈
如何修改照片大小
猜你喜欢
dns配置错误怎么办
怎么发传真给别人
甲醛怎么清除
红枣泡水喝的功效
去哪里拍婚纱照
关东山在哪里
如何投诉快递公司
飞鸽传书怎么加好友
暖奶器怎么用
睡不着发朋友圈配图