小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90pro怎么设置屏幕分辨率
2026-04-22 02:18:52
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕分辨率】选项。
3、从2400×1080、2800×1260选择想要使用的分辨率即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭感应黑屏
阅读量:117
vivo手机5g开关在哪关闭
阅读量:97
vivox80pro熄屏充电显示在哪关闭
阅读量:111
vivo Y31S怎么开启锁屏提示音
阅读量:92
vivo T1x如何开启来电时捂住屏幕静音
阅读量:185
猜你喜欢
城市别称大全
微信截图怎么截
美味的用英文怎么说
怎么打网络电话
四字成语大全及解释
画架怎么安装
素菜大全
卷发怎么打理
食物过敏怎么办
混沌馅怎么调
猜你喜欢
王国维简介
360网址大全
鸡腿的做法大全
汽车配件大全
新浪微博怎么看访客
脚干裂怎么办
微信群昵称网名大全
古诗手抄报图片大全
脸上有色斑怎么办
冬瓜汤的做法大全