小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看画出的推送消息设置?
2026-04-25 05:45:50
1、首先第一步选择:
如图所示,选择箭头所示的【我的】点击进入;
2、其次第二步选择:
如图所示,选择箭头所示的【设置】点击进入;下一页面
3、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【推送消息设置】选项,点击查看即可。
相关推荐
怎么查看栗子的推送消息设置?
阅读量:39
V聊怎么设置不接收消息推送?
阅读量:154
最右怎么设置不再推送私信消息
阅读量:153
搜狐视频怎么设置允许消息推送
阅读量:188
怎么查看菜农的推送消息设置?
阅读量:195
猜你喜欢
什么是root
女神是什么意思
矢量图是什么
公主病是什么意思
七一什么节日
教师节送老师什么礼物最好
npi是什么意思
爆菊是什么意思
什么官许愿
痛经是什么引起的
猜你喜欢
我行我素是什么意思
ba是什么元素
豁然开朗是什么意思
教师节礼物送什么最好
栖息是什么意思
买可乐什么意思
秋季运动会加油稿
羽毛球运动员
喜出望外的意思是什么
酸奶什么时候喝好