小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭程序化广告
2026-04-22 07:58:29
1、
点击设置
首先打开驾考宝典,点击设置进入。
2、
点击隐私权限
进入界面,点击隐私和权限设置。
3、
关闭广告
在界面中,点击关闭程序化广告。
相关推荐
怎么关闭驾考宝典广告弹窗
阅读量:40
非人学园如何查看我的相册
阅读量:126
荒野行动怎么设置游戏画质
阅读量:145
vivoX70如何设置熄屏智能提醒
阅读量:35
吃鸡怎么准备
阅读量:178
猜你喜欢
基佬是什么意思
端午节是什么时候
br是什么软件
点映是什么意思
字符是什么意思
哑光是什么意思
什么叫理财
朗姆酒是什么酒
honey什么意思
活着有什么意义
猜你喜欢
each是什么意思
什么是色相
页岩油是什么
有机是什么意思
劈腿是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
三农指什么
龋齿是什么意思
骨结核是什么病
twitter是什么