小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启【韵达速递】派前电话联系?
2026-04-24 18:32:17
1、第一步:打开韵达速递App,点击【我的】进入,请看图
2、第二步:进入我的页面,点击【收件偏好】进入,请看图
3、第三步:在收件偏好界面,开启【派前电话联系】即可,请看图
相关推荐
韵达速递软件怎么开启大字模式?
阅读量:141
韵达速递怎么开启大字模式
阅读量:24
韵达速递怎么退出登录
阅读量:173
韵达速递怎么退出登录
阅读量:127
韵达速递怎么开启大字模式
阅读量:161
猜你喜欢
血小板减少是什么病
dct是什么意思
什么是管理
food是什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
more是什么意思
容易感冒是什么原因
8月17日是什么星座
嗲是什么意思
什么是特岗教师
猜你喜欢
什么游戏最好玩
plan是什么意思
四个意识是什么
贪嗔痴慢疑是什么意思
黄体酮是什么
内敛是什么意思
lsp是什么意思啊
vba是什么
庶子是什么意思
hrbp是什么意思