小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X60 Pro+怎么切换桌面
2026-04-22 18:17:50
1、进入桌面并点击“变形器”,右下角两个图标分别是“经典桌面”和“Origin主屏”
2、可以选择使用经典的安卓布局,或者选择经过重新设计的Origin桌面,点击图标即可直接切换对应界面啦
相关推荐
oppo手机亮度特别暗
阅读量:94
oppor15虚拟按键怎么设置
阅读量:78
快手app怎么设置深色模式?
阅读量:151
快手直播伴侣怎么在线联系客服
阅读量:87
快手如何添加快手小店及创作者中心到侧边栏里?
阅读量:91
猜你喜欢
两个路由器怎么串联
怎么健康饮食
丽江旅游网
漂流哪里最好玩
上胸围下胸围怎么量
如何保护肾脏
如何变白
旅游文化论文
鼠标失灵怎么办
五十肩是怎么回事
猜你喜欢
公共维修基金怎么算
厦门旅游学校
小乌龟冬天怎么养
怎么练好钢笔字
青岛旅游线路
朋友圈访客记录查询
猫和路由器怎么连接
春天在哪里歌曲
杨幂是哪里人
傀儡师哪里多