小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然变暗一会又亮了怎么回事
2026-04-23 14:22:24
1、选择手机设置。
2、打开设置选择辅助功能。
3、在辅助功能里面打开显示与文字大小。
4、滑动界面到最下方。
5、选择关闭自动亮调节。
相关推荐
苹果11怎么关闭轻触亮屏功能
阅读量:23
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:82
苹果11手机如何设置自动调节屏幕亮度
阅读量:96
iPhone11手机如何自定创建新振动模式
阅读量:146
苹果12怎么设置开启指南针真北功能?
阅读量:108
猜你喜欢
什么是水灰比
want是什么意思
什么是志愿兵
dual是什么意思
aeroplane什么意思
做点什么小生意好
有眼不识泰山的意思
伯牙鼓琴的意思
好雨知时节当春乃发生的意思
lofter是什么意思
猜你喜欢
槑是什么意思
眼膜什么牌子好
氛围的意思
fwd是什么意思
定投是什么意思
畏葸不前的意思
什么是机器码
兴趣的意思
时间好比什么它能什么
九价疫苗是什么意思