小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何开启个性化推荐
2026-04-21 21:57:18
1、1.打开京东金融APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击隐私设置
5、5.点击个性化推荐设置
6、6.打开这个开关开关,这样京东金融就会给我们进行个性化推荐服务了
相关推荐
香肠派对怎么获得甜心少女套装
阅读量:49
如何在迷你世界免费获得迷你币
阅读量:170
如何查看哔哩哔哩社区规则
阅读量:76
快手极速版怎么建群
阅读量:172
post社区-空间业务卡密下单的教程
阅读量:153
猜你喜欢
文胸是什么
布洛芬是什么药
i know什么意思
鞭策是什么意思
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
奇数是什么
广州有什么大学
8月15日是什么节
吃醋是什么意思
浩字五行属什么
猜你喜欢
吃维生素c有什么好处
联通查流量发什么短信
头晕想吐是什么原因
闰月是什么意思
原则是什么意思
12月11日是什么星座
then是什么意思
啤酒加味精的作用是什么
adventure是什么意思
什么是品牌