小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone5s升级系统更新软件
2026-04-28 17:43:58
1、在手机中进入设置。
2、再选择通用。
3、在这里选择软件更新。
4、下载更新文件。
5、下载完毕,然后安装系统更新文件。
6、同意协议。
7、手机系统重启,完成安装。
相关推荐
iPhone6s怎么下载软件?APP store怎么下载软件
阅读量:176
iPhone6s iOS9安装PP助手正版教程
阅读量:90
IOS6升级教程
阅读量:111
巧妙利用itunes和91助手玩转苹果iphone手机
阅读量:94
iOS 9.3到底更新了什么?iPhone 6s要不要升级?
阅读量:49
猜你喜欢
背背佳怎么穿
读书卡片图片大全
赛里木湖简介
屁股大腿粗怎么减
好听的男孩名字大全
血管炎怎么治
踏浪广场舞视频大全
埠字怎么读
卫子夫历史简介
变废为宝手工制作大全
猜你喜欢
苹果手机卡住了怎么办
姚晨个人资料简介
读书笔记怎么写范文
蜡笔画图片大全
114网址大全
白菜包子馅做法大全
美食大全
本田车型大全
湖南科技大学怎么样
不喝奶粉怎么办