小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP怎么清理缓存?
2026-04-24 22:11:19
1、打开手机,
点击桌面上的新浪新闻
2、进入之后,
点击下方的我的
3、进入之后,
点击左上角的设置图标
4、进入之后,
点击清理缓存
5、之后,
显示正在清理缓存
6、之后,
显示清理完成就可以了。
相关推荐
招商银行APP怎么清理缓存
阅读量:121
ios清理缓存app
阅读量:140
百度APP怎么清理缓存
阅读量:107
人民日报app怎么清理缓存
阅读量:47
百度App怎么清理缓存
阅读量:54
猜你喜欢
篱怎么组词
荷兰豆的做法
怎么寄快递
then怎么读
爆炒腰花的做法
黄焖牛肉的做法
油焖大虾的做法
鹌鹑的做法
清蒸虾的做法
羊排的做法大全
猜你喜欢
章鱼小丸子做法
疙瘩汤的做法
黄焖羊肉的做法
炖羊骨头的家常做法
凉拌油麦菜的做法
红酒雪梨的做法
清蒸鱼的做法大全
切糕的做法
海带怎么做好吃
奶油蘑菇汤的做法