小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPHONE如何关闭同步播客
2026-05-02 22:56:18
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“播客”打开播客界面
3、播客界面点击
“同步播客”后面的圆点
4、
“同步播客”后面的圆点变为灰色即表示iPHONE关闭同步播客成功
相关推荐
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri?
阅读量:160
iphone13锁屏播放界面怎么关闭
阅读量:41
iPhone怎么设置勿扰模式下自动回复对象?
阅读量:140
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:32
苹果13最适合的系统版本
阅读量:48
猜你喜欢
网盘是什么
hpa是什么单位
女生送男生什么礼物好
驱动器是什么
碳酸钠是什么
过客是什么意思
软妹币是什么意思
art是什么意思
平行志愿什么意思
云朵像什么的比喻句
猜你喜欢
多喝水有什么好处
手脚发麻是什么病征兆
芒果不能和什么一起吃
阡陌是什么意思
征集志愿是什么意思
信念是什么意思
盘尼西林是什么药
bak文件是什么
资产阶级是什么意思
莆田货是什么意思