小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:53:13
1、首先在手机桌面找到【美团】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置
3、点击【通用】进入
4、将【接收个性化推荐】开关关闭
5、在弹出框中点击【确认关闭】即可完成设置
相关推荐
如何取消美团个性化推荐
阅读量:153
怎么关闭美团个性化推荐
阅读量:73
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
美团怎么不接收个性化推荐?
阅读量:178
美团怎么关闭接收个性化推荐?
阅读量:66
猜你喜欢
林海音简介
宝宝抵抗力差怎么办
email格式怎么写
窗帘搭配
大连攻略
腋下很臭怎么办
cube escape攻略
苹果醋减肥
如何饮食减肥
奥迪a8怎么样
猜你喜欢
建筑平面图怎么画
减肥期间饿了吃什么
苹果手机怎么导入照片
装修颜色搭配
电力猫怎么用
结婚照怎么挂
减肥吃什么
黄河水利职业技术学院怎么样
秃顶怎么治疗
威海攻略