小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone步数授权如何关闭
2026-04-22 09:43:33
1、进入手机设置,找到隐私,点击打开。
2、进入隐私后,点击进入运动与健康。
3、找到下方已授权的APP,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
苹果iPhone提示蜂窝移动更新失败打不了电话咋办
阅读量:191
iphone信息如何取消未知发件人通知
阅读量:122
iPhone手机FaceTime设置取消突显说话的人
阅读量:157
iPhone怎么设置勿扰模式下自动回复对象?
阅读量:181
韩国签证照片的规格及制作流程
阅读量:176
猜你喜欢
平安银行怎么贷款
怎么举报淘宝卖家
南山南马頔怎么读
大龙虾怎么吃
吉普指南者怎么样
qq群机器人怎么弄
小鳄龟怎么养
收入证明怎么写
牙黄怎么变白
微信服务号怎么申请
猜你喜欢
怎么写诗
野鸡怎么做好吃
结膜炎怎么办
怎么找回qq号
卵巢囊肿怎么办
累计折旧怎么算
上官婉儿怎么飞天连招
头发白了怎么办
浙江大学怎么样
牡丹鹦鹉怎么养