小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样恢复出厂设置
2026-04-23 01:33:27
1、打开手机,在设置页面点击常规管理;
2、进入常规管理页面后,点击重置选项;
3、在重置页面点击恢复出厂设置,
4、在恢复出厂设置页面点击重置即可。
相关推荐
三星手机怎么恢复出厂设置
阅读量:162
怎么辨别印泰安的AP26113布格替尼真伪?
阅读量:125
医院如何做亲子鉴定
阅读量:178
华为荣耀10自动重启解决
阅读量:178
手机如何关闭锁屏密码
阅读量:71
猜你喜欢
thankyou是什么意思
维生素b食物
运动会开幕词
五维空间是什么
霾是什么意思
大跌眼镜是什么意思
什么是创业板
上网口令是什么
马桶什么冲水方式好
三长两短是什么意思
猜你喜欢
q235是什么材质
全国大学生运动会
boom是什么意思
同人漫画是什么意思
水木剧是什么意思
南天竹的养殖方法
泡菜的腌制方法和配料
吃海带有什么好处
什么是快捷支付
什么是翻糖蛋糕