小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启月亮模式
2026-04-22 08:07:49
1、进入相机,点击顶部AI。
2、将变焦倍数放大到5X以上进入月亮模式后,继续放大变焦模式到10X即可。
3、也可以在专业模式中设置以下参数拍月亮。
相关推荐
小米月亮模式怎么开
阅读量:89
小米手机如何开启月亮模式
阅读量:195
小米手机月亮模式不见了
阅读量:154
小米手机怎么拍月亮
阅读量:41
K50怎么没显示5G?
阅读量:109
猜你喜欢
开椰器怎么用
同情的近义词
保存的近义词
聚拢的近义词
工资超过3500怎么扣税
桀骜不驯的近义词
男生长脸发型
胸特别小怎么办
尽头的近义词
菱形脸发型
猜你喜欢
刨根问底的近义词
内热怎么调理
经常咳嗽是怎么回事
学生头发型
感冒喉咙痛吃什么药
回报的近义词
洁白的近义词是什么
浩瀚的近义词
预防感冒小常识
wps行间距怎么调