小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京通如何修改昵称
2026-04-28 23:22:59
1、首先打开北京通app,在我的界面,点击右上角的【设置图标】。
2、在名片设置界面,点击【头像】选项。
3、在编辑个人资料界面,点击【昵称】。
4、最后输入新昵称,然后点击右上方的【保存】即可。
相关推荐
怎样关闭美团生活费?
阅读量:162
手机上怎么查询公积金的还款计划
阅读量:141
呼和浩特公积金怎么网上提取
阅读量:127
个人养老金抵税怎么计算
阅读量:88
keep开启心率预警教程分享
阅读量:40
猜你喜欢
我的世界怎么炼药水
同比怎么算
文学评论怎么写
铁锈怎么去除
螃蟹怎么做好吃
怎么了用英语怎么说
我的世界怎么炼药水
饺子馅怎么调
口苦是怎么回事
头发干枯毛躁怎么办
猜你喜欢
起痱子怎么办
上古卷轴5怎么结婚
小臂肌肉怎么练
怀孕血糖高怎么办
苏打水怎么做
深圳少儿医保怎么办理
蔬菜沙拉怎么做
爱奇艺怎么下载视频
中国太平保险怎么样
观音莲怎么养