小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除TIM的缓存数据
2026-05-01 01:26:35
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,找到右上角的“设置”图标,点击进入
2、在设置页,找到“通用”选项,点击进入
3、在通用页,找到“存储空间”,点击进入,清理缓存数据即可
相关推荐
手机哔哩哔哩B站视频评论怎么按照发表时间排序
阅读量:30
实况足球2019的金币怎样挣
阅读量:168
哔哩哔哩动态怎么关闭自动播放功能
阅读量:152
mac电脑怎么提取软件图标
阅读量:71
必剪如何给视频添加特效
阅读量:50
猜你喜欢
人是怎么形成的
美白针怎么打
韩语我喜欢你怎么说
电脑文件怎么加密
元气囝仔怎么读
怎么换ip
小孩吓着了怎么办
突然近义词
安琪酵母怎么用
潜移默化的近义词
猜你喜欢
打印机怎么设置
简单的发型
lol怎么观战
论文关键词怎么写
怎么贴双眼皮贴
大便带血怎么回事
怎么消除咬肌
最好看的发型
依旧的近义词
天津博物馆开放时间