小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机取消耳机模式在哪里设置
2026-05-15 02:27:07
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击辅助功能
在通用里选择辅助功能。
3、
点击通话方式
进入后选择音频通话方式。
4、
点击自动
在通话方式里选择自动选项。
相关推荐
iPhone耳机模式怎么取消
阅读量:169
苹果手机如何取消耳机模式
阅读量:108
苹果手机怎么解除耳机模式
阅读量:30
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:96
苹果手机怎么关掉耳机模式
阅读量:188
猜你喜欢
哈士奇怎么养
鸟类大全图片及名称
好吃的菜谱大全
红烧肉怎么做最好吃
糟鱼的家常做法
简单又好吃的家常菜
系鞋带的方法
清蒸鲈鱼的家常做法
螃蟹蒸多长时间最好吃
变速自行车怎么变速
猜你喜欢
怎么开药店
a的平方怎么打
孕妇菜谱家常菜做法
联通怎么查套餐
动物简笔画图片大全
治疗咳嗽的方法
莜面的做法大全
黄头侧颈龟怎么养
烫发后怎么打理卷发
工资税怎么算