小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启文本识别
2026-05-10 00:53:21
1、首先打开苹果13中【设置】下的【辅助功能】
2、此时找到【旁白】中的【旁白识别】属性值按下
3、最终单击【文本识别】属性单击按下开启
相关推荐
苹果13手机图片识别文字方法介绍
阅读量:112
苹果手机怎么拍照识别文字内容
阅读量:170
苹果手机怎么识别图中的文字
阅读量:195
在哪儿开启苹果手机的实况文本
阅读量:67
苹果手机如何拍照提取文字
阅读量:177
猜你喜欢
胃痛怎么办
knife怎么读
无线路由器怎么设置
是怎么读
微信怎么@所有人
乳腺增生怎么治疗
头晕怎么办
脚气痒痒难忍怎么办
我的世界火把怎么做
either怎么读
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水喝
烤箱怎么烤红薯
怎么删除微信好友
五行缺水怎么补
烫伤了怎么办
薄荷怎么养
梢怎么组词
脂肪粒怎么去除
怎么吸烟
微信皮肤怎么设置