小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13照片删除怎么恢复?
2026-04-22 02:33:05
1、进入相簿页
打开苹果手机相册,切换到“相簿”页面。
2、打开最近删除
在更多项目栏,打开“最近删除”界面。
3、选取照片恢复
选择要恢复的照片,点击“恢复”即可。
相关推荐
苹果手机最近删除相簿没有了
阅读量:145
iPhone13怎么恢复最近删除照片
阅读量:161
苹果手机相册照片删除后怎么恢复
阅读量:50
苹果手机相册删除的照片怎么恢复
阅读量:176
苹果手机相册删除的照片怎么恢复
阅读量:74
猜你喜欢
gpu是什么意思
园丁是什么意思
office什么意思
null什么意思
牙齿痛是什么原因
kb是什么意思
尿毒症是什么引起的
什么是支原体
吹哨人是什么意思
什么是心悸
猜你喜欢
市场营销是什么
技术参数是什么意思
什么是社会公德
title什么意思
oto是什么意思
胸径是什么意思
读卡器是什么
什么是不及物动词
凉粉是什么做的
最高学位是什么