小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么清除系统缓存
2026-05-06 17:55:10
1、打开i深圳首页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置
3、进入设置页面,点击下方【清除缓存】
4、最后在页面弹窗里点击【确定】清除即可。
相关推荐
腾讯视频怎么清除系统缓存
阅读量:95
i深圳如何清除缓存?
阅读量:70
i宁德app怎样清除系统缓存
阅读量:89
腾讯视频怎么清除系统缓存
阅读量:180
绿洲怎么清除系统缓存
阅读量:89
猜你喜欢
什么时候招兵
考雅思买什么书
什么是愤青
place是什么意思
恩重如山的意思
梦见相亲是什么意思
什么是酒精过敏
gnd是什么意思
嘉的意思
达人什么意思
猜你喜欢
喝粥配什么菜
save是什么意思
什么是酒精过敏
甘蔗男是什么意思
榀是什么意思
广州大学城有什么大学
spread是什么意思
防微杜渐的意思
512是什么意思
广场舞音响什么牌子好