小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的抖音如何关闭免密支付
2026-04-23 11:53:16
1、准备一台苹果手机并解锁,打开“抖音”。
2、打开右下角“我”并点击右上角。
3、打开“钱包”。
4、点开“钱包管理”。
5、打开免密支付管理。
6、点击抖音支付免密支付并关闭功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么取消抖音月付
阅读量:179
苹果手机怎么取消抖音月付
阅读量:191
苹果手机如何关闭抖音月付功能
阅读量:149
抖音怎么解绑银行卡
阅读量:144
苹果手机怎么取消抖音月付
阅读量:131
猜你喜欢
二月份是什么星座
东菱电器怎么样
幻想生活
婴儿吃手怎么回事
伦理学与生活
qq怎么换皮肤背景
函授是什么意思
幼儿园生活活动
怎么样写辞职报告
电脑尺寸怎么量
猜你喜欢
ppt母版怎么用
高中生活的经历与体会
生活大师
1月20日是什么星座
如何改运
姓生活
滑铁卢是什么意思
鸭架汤怎么做好吃
塞翁失马焉知非福的意思是什么
如何欲擒故纵