小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开电池性能模式
2026-04-24 14:07:43
1、在手机桌面找到“设置”图标,点击进入。
2、进入手机设置界面,找到“省电与电池”选项,点击进入。
3、进入电池界面,点击“性能”选项。
4、进入性能模式设置,选择“确定”,即可开启性能模式。
相关推荐
小米WiFi怎么退出登录?
阅读量:20
密室逃脱求生系列1极地冒险攻略43破坏药剂配方
阅读量:27
怎么制作微信表情包 微信表情制作教程
阅读量:183
如何为自己的网店申请paypal的API
阅读量:38
AnyDesk如何开启允许自主访问功能
阅读量:58
猜你喜欢
如何安装网络打印机
昆明到西双版纳怎么走
如何买保险
铁达时手表怎么样
泰坦尼克号怎么拍的
割韭菜是什么意思
我与奴隶的生活
如何恢复回收站
苹果5sid怎么注册
慈禧的秘密生活完整版
猜你喜欢
kol是什么意思啊
假如生活欺骗了你演员表
如何让电脑不休眠
如何卸载ie浏览器
ai是什么意思
苏州生活
乳头痛是什么原因
如何考幼师资格证
低碳生活作文
ntr什么意思