小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云记如何开启体验优化功能?
2026-04-25 19:11:00
1、打开云记app,点击页面左上角的头像。
2、在页面中找到【设置】。
3、将屏幕向下移动。
4、点击【体验优化】右侧的灰色按钮。
5、按钮变为黄色后,体验优化功能就被开启了。
相关推荐
Lingo如何快速定位到指定的行
阅读量:101
MATLAB处理风云三号气象卫星(FY-3B)MWRI数据
阅读量:22
matlab神经网络对话框设置
阅读量:173
为什么要求帧同步和复帧同步?
阅读量:170
MATLAB绘制双y轴的标准正态分布函数图形
阅读量:97
猜你喜欢
hk是什么意思
旺旺名是什么
子字五行属什么
coser是什么意思
洗衣机不脱水是什么原因
ce认证是什么认证
qq关联是什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
冠名是什么意思
跑步有什么好处
猜你喜欢
1989年什么命
行百里者半九十什么意思
冰箱买什么牌子的好
物理是什么
前置胎盘是什么意思
槟榔是什么东西
卵磷脂是什么
pid是什么意思
his是什么意思
fight是什么意思