小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何分享应用?
2026-04-26 17:44:48
1、首先打开手机的互传app,点击进入“传送文件”的界面。
2、然后点击“我要发送”按钮,进入发送文件的页面中。
3、最后在“应用”内选择一个需要分享的软件,点击右下角的“发送”按钮即可。
相关推荐
vivo手机长按软件没有分享
阅读量:134
vivo怎么分享已安装的app
阅读量:176
vivo手机怎么分享应用
阅读量:128
vivo手机怎么分享应用
阅读量:156
vivo手机如何分享app
阅读量:24
猜你喜欢
sunshine什么意思
we是什么意思
什么动物没有方向感
burn是什么意思
梦到鬼是什么意思
爱新觉罗现在姓什么
强势是什么意思
5月份是什么星座
cvc是什么意思
一动就出汗是什么原因
猜你喜欢
零和博弈什么意思
rcep指的是什么
鸟人是什么意思
草莓什么时候种植最好
什么是脚本
流离失所是什么意思
什么鱼好养
什么是定语
烂嘴角是什么原因
端口是什么