小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多备注留言写如何打开
2026-04-22 21:46:45
1、在“个人中心”中,找到“待收货”图标,然后点击进入。
2、找到自己需要备注留言的订单,然后点击进入。
3、找到“订单备注”选项,点击即可对该订单进行备注留言。
相关推荐
拼多多买家账号限制了怎么办
阅读量:113
拼多多商家版怎么编辑店铺公告
阅读量:107
拼多多怎么查看交易详情?
阅读量:149
如何申请拼多多商家退货?
阅读量:27
拼多多商家故意不发货怎么赔偿
阅读量:87
猜你喜欢
万象更新是什么意思
钓鱼执法是什么意思
慎重的意思
蝉联是什么意思
茶禅一味什么意思
最经典的祝福语
general是什么意思
无奇不有的意思
木已成舟的意思
luxury是什么意思
猜你喜欢
qb是什么意思
唯唯诺诺的意思
神态自若的意思
已妥投是什么意思
游弋的意思
修辞手法是什么意思
什么启发了我作文
喝什么茶美容
汽车雨刮器加什么水
水到渠成的意思